Войти
Наталья
29 лет Курган, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
193
записи
21
друг
10
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Погремушки или я опять загрузилась...

Девочки в каком возрасте ваши дети начали САМИ брать погремушку и греметь ей? Причина этого вопроса вот в чем, звонит мне сейчас подружка разница у детей два дня, и говорит что ее сыночек САМ хватает погремушку и гремит ей. Мой Сашенька держит погремушку если ему в ручку ее вложить. Вот и думаю она преувеличивает или мы в развитии отстаем...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Как мы с сыночком вернули гв.

Почитала пост одной девочки о том что молока стало мало и она сразу стала смесью кормить, и вдохновил он меня на написание поста о том как мы с сыном боролись за наше гв. Может поможет кому нибудь.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Первый зуб?!?!?!)

Вот это да, читала раньше посты где девочки пишут что у их деток так рано вылез зуб и сомневалась что это правда (все мы считаем своих деток лучшими и бывает приувеличиваем их развитие). А оказывается это реально возможно, вчера мама когда держала мелкого на руках увидела у него что то белое на десне, сказала мне я сразу решила что таблеточки может кусочек остался (как раз недавно таблетки пили), когда посмотрела и поняла что это не таблетка а уголочек зуба сама себе не поверила,.постучала тихонько ложечкой - цокает. Вот так вот стали мы зубастыми в свои 2 месяца. вылез верхний левый.

8
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
2 месяца нам)

Вот нашла две минутки написать, 29 числа нам было 2 месяца, мы умеем: улыбаться, в последнее время начал смеяться когда разговариваем с ним, переворачивается с боку на бок, гулит (коронное "агле" нашего семейства), старается хватать погремушки но пока не очень получается (но мы стремимся), головку держим (но пока боюсь, все равно поддерживаю когда беру на руки). Ну пока вроде бы все, надеемся что и дальше у нас все будет хорошо не смотря на нашу болезнь. Комиссию пока не прошли, пойдем после праздников, страшно то как понапишут нам там после нашей болезни...ну да ладно о грустном не будем, все у нас будет хорошо ведь сегодня новый год и я надеюсь что дедушка мороз принесет мне под елочку счастье, и вам дорогие мои девочки много много счастья и главное здоровья вам и вашим деткам!)

2
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Мы дома!

Девочки, спасибо всем кто за нас переживал, кто помогал советами и просто добрыми словами. Вчера нас выписали кровь рассосалась, осталась не большая водянка но сравнивая кт видно что и она очень быстро уходит. Чувствует Сашенька себя хорошо,голову уже держим, переворачивается со спины на бок, улыбается, следит за игрушкой. Так что вроде бы все обошлось дай бог и дальше все будет хорошо

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Прощай ивл!

Девочки спасибо за поддержку дорогие мои, сегодня моего зайку сняли с ивл, он уже сам дышит и кушает, в четверг ложусь к нему в больницу, к выходным врач пообещал перевести его ко мне в палату (я ложусь в неврологии, а он пока будет в реанимации). Все страшное позади, скоро моё солнышко будет рядом. Ещё раз всем кто за нас переживал огромное спасибо, теперь будем надеяться что последствий не будет.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Результаты

Девочки, нашими общими молитвами мой малыш начал маленькими шажками выкорабкиваться. Сегодня делали кт и отек мозга слава богу спал, очагов кровоизлияний тоже нет. Но пока не все идеально потому что есть ишемические изменения головного мозга. Пока не понятно на что они повлияют. Сегодня собирали консилиум о том отключать нас от ивл или нет. Завтра поеду узнавать результат. Дай бог через 2-3 дня увижу моё солнышко без трубок. Господи помоги нам.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Повторное кт

Девочки, дорогие мои, по молитесь за нас. Сегодня в 11 часов нам будут делать кт, и от его результата будет зависить снимут ли нас с ивл и будет видно как это отразится на дальнейшей жизни. Господи пусть никакие жизненноважные органы не будут задеты. Держись солнышко моё.

Сергей
13 лет 1 месяц
Александр
10 лет 7 месяцев
Михаил
5 лет 2 месяца