Фотки с нашей свадьбы 


























Вик, с этой прической и макияжем ты на Дженифер Лопес похожа!)
ССначала не поняла на кого, просто вижу, что на какую-то знаменитость похожа.. а потом уловила! ДжейЛо)
Глянь ) 



офигеть!)
12 сентября расписались и в Египет на 2 недели улетели!!! Спасибо солнце
Зая моя, от всей души еще раз поздравляю!!! Счастья вам на долгие годы, пусть будет больше радостных дней... теперь вы настоящая семья, желаю пополнить ее братиком для Полюшки!!! Нереальная красотка!!!!! Умница просто!!!
Вы очень красивая пара! Желаю вам крепкой любви, счастья и успеха! 
Очень очень круто! Муж тебя так нежно обнимает и держит за руки))). Молодцы! !! Совет да любовь! Мира, счастья и тепла вашей семье. Берегите друг друга. Целую вас мои хорошие.
Поздравляю от всей души!!! Живите счастливо!!! Какие вы классные!!! Ты просто красавица!!!!!
Очень красивые.Счастья вашей семье,любви и всего самого наилучшего.Оставайтесь всегда такими же счастливыми
Красивые! поздравляю еще раз!! Любви, счастья и взаимопонимания!!
Очень красивая пара! Счастья вам, любви и всего самого светлого и чистого!
Красивые!!! Твоя копна волос-аааа, где вы Польку держите - вообще крутяк!!