Сегодня с утра шел снег и зная что к обеду передают +4 мы побежали гулять ,погуляв часик пошол дождик !




Гуляли
Как хорошо вы успели погулять! Поля красавица! Такой цвет у курточки суперский. Это сто у вас за костюмчик?
0
02.03.2016
Ответить
Спасибо , курточку купила 92 размера осенью. А она нам как раз ,рукава только длинные
0
02.03.2016
Ответить
Мы тоже сегодня ходили гулять . Как раз в дождь вышли и он закончился... все равно площадки не чищены детские и я вся промокла. Замерзла. Ветрище ппц. Через полтора часа пошли домой)
0
02.03.2016
Ответить