vikka Орехово-Зуево Я заболела Ночью нос закладывало а утром уже гнойные сопли ,промываю и брызгаю октенесептом 😰😰😰 А завтра на узи и к Г. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Брянск и я ночь не спала, нос заложило, уши заложило, горло аж горит...ппц блин. выздоравливай. 0 26.04.2017 Ответить vikka Орехово-Зуево Тоже выздоравливай ! 0 26.04.2017 Ответить Марина Брянск спасибо) 0 26.04.2017 Ответить Дача 24 недели и 3 дня Похожие записи Заболела =( Заболела! Заболели Заболела...((( Заболели!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027