на сегодняшний день у меня 15 недель и 1 день и маленький отчёт!!! я похудела за эти 2 недели с 56 200 на 55 800 а живот тем времени растёт, уже 3дня как чувствую малыша, он там как будто крылашками машет, сначала не поверила что это он там а не кишки бушуют.... запоры меня так и одолевают, уже и кефир и сухофрукты не помогают , 3 января на приём к Г, пускай мне что нибудь посоветует по этому случаю) ещё в январе у меня узи будет, жду не дождусь, уже так хочется снова малышастика своего увидеть, пойду опять в 3д и сразу диск возьму с собой! Живот так и обрастает мхом ну и пускай после родов отвалится! фотки чуть пойже будут , после обеда
С Новым годом!!!!!!!!!!! Самое главное -здоровья тебе и малышику!!!!!!!!!! Чудесного настроения, исполнения желаний и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
Как классно, уже чувствуешь! 

0
01.01.2014
Ответить
С Новым годом Виктория! Нас ждет большое счастье в этом году!
Я тоже рано стала чувствовать! Так прикольно)))
0
31.12.2013
Ответить
мне помог нарине форте аж с первого приема. пропила курс давно. сейчас запоров нет. и очень прочищают сырые помидоры
0
01.01.2014
Ответить

Спасибо, милая!!!!!!!