Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

таблица прикорма, вдруг кому пригодиться!!!

Таня
Москва
Мы начали при корм с каш Хайнц,сначала дала гречневую,плохо ела,потом решила попробовать рисовую,уплетала за обе щеки.уже ввела фруктовое и овощное пюре ,овощное даю цветную капусту грамм по 30-40 в день,фруктовое грамм по 50 
0
29.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Мы начали из за потери веса тоже с кашки, рисовую молочную уплитает ,какаем хорошо ттт, и кабочок теперь буду вводить и всё по списку, Танюшь ,а кашки по сколько едите, моя 30-50 и всё
0
29.10.2014
Таня
Москва

Тоже мало,на коробке написано 170 грамм на 4 месячного ребенка,но моя съела 40гр и сегодня сделала 80 гр воды и 1,5 ложки каши,только половину съела

0
29.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

а ну значит нормально, а я переживала, кстате вы с ложечки кушаете? моя как эту ложку видит сразу отберает и сама в рот тянет

0
29.10.2014
Таня
Москва

Да с ложки,купила авентовскую.тоже самое рукой ложки вырывает.я выше прочитала,вам уже пюре на молочке дают?

0
29.10.2014
Юлия
Кристина, 21 год 7 месяцевМаксим, 15 лет 6 месяцевСветлана, 9 лет Архангельск

девочки поделитесь табличкой на 7 месяцев, пожалуйста

0
02.10.2017
Кристина
Новосибирск

у Вас не появилось таблички на 7 месяцев?

0
11.01.2018
Юлия
Кристина, 21 год 7 месяцевМаксим, 15 лет 6 месяцевСветлана, 9 лет Архангельск


0
11.01.2018
Кристина
Новосибирск

Спасибо огромное, но нечитаемо! Низкое разрешение изображения, текст прочитать невозможно... Есть это изображение в бОльшем разрешении?

0
11.01.2018
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва
Викуль я по этой схеме начала, у тебя есть покрупнее две последние таблицы?
0
10.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Ты её на комп сохрани и приблизь,я так делала )я тоже по ней ,только пропустила картошку( прочитала что не раньше 8-9 месяцев вводить из за крахмала) и в овощные пюрешки сливочное масло добавляю немного( врач разрешила) для вкуснаты и для мягкости пищи
0
10.01.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва
слушай а вот когда 2 овоща, то их перемешивать в одной тарелке? Или 2 захода — сначала один овощ, оптом второй? Или не принципиально?
0
10.01.2015

//Надя//, да и меня тоже интересует этот вопрос?

0
02.10.2021
Возьму на заметку... big_smiles_166.gif Когда нибудь может и мне пригодится... big_smiles_159.gifexplain.gif
0
30.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Обязательно пригодиться,быть по другому не должно
0
30.10.2014
ага.. super_smilies086.gif
0
30.10.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва
ну ты прям мозг)))) какой фирмы покупаешь прикормки?
0
28.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Каша-беби, рисовая вкусная а остальные ещё не пробовала, а пюрешки на молочке выдают агушу, а я купила самой попробовать гербер ,хайнс и хипп ( кабачок) щас мы на кашке сидим рисовой ,ей нравится но больше 50гр не съедает, думаю до 120 не буду тянуть и через 2 дня введу кабачок и остальное по схемке ( кстате она не моя я просто выбирала которая мне больше подходит)
0
28.10.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва
со скольки выдают пюрешку? мне в ноябре еще выписали 8 литров молока для меня... с 4-хмес?
0
28.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Мне дали 2 шт сока, 3 баночки яблочного пюре и 2 упаковки смеси, агушу далили, сама съела пюре и у меня желудок заболел
0
28.10.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Ух ты ж блин)) Все по научному!)) Мы тоже с 4 решили прикорм начинать вводить. Со старшим с 4 с соков начинали по старому, так сказать, а в этот раз по научному с овощей начнем))




0
29.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Я с каши начала из за веса а потом по списку кабачок и т.д ) давайте давайте, разнообразие
0
29.10.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

У нас с весом порядок)) А так я бы тоже каши стала давать))) А прикорм вводить надо. Он уже готов кушать что-то другое, а не сисю или смесь... 




0
29.10.2014
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

И как ваши успехи с по кормом? 

0
29.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

начали с кашки из за веса  , кушает на ура , через день пойдём по списку с кабачка, кушаем ложечкой))) Юль, мы искусственики и Полинка стала отказываться от смеси я и ввела, в общем я довольна 

0
29.10.2014
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

А что у вас с весом? Мы тоже с каши будем начинать... Т к поначалу были проблемы с весом ну когда молока не хватало. А почему на ив?

0
29.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
У меня молоко не было,даже молозиво не пришло и из за этого мы искуственики , а в 3,5 месяца она отказываться стала от еды. С 200 гр спустились на 100гр, и вес был в 3,5 6,200 а спустился до 5,900, вот щас с кашкой опять стали наберать
0
29.10.2014
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

Ничего себе, не думала что бывает что молоко не приходит...

0
29.10.2014


Таблица 7

0
19.03.2020

Добрый день)

Поделитесь, пожалуйста, табличкой на 7 месяцев

0
14.12.2019

Супер!поделитесь табличкой с 5 месяцев плиз.Подскажите в одной тарелке все смешивать овощи или в два захода давать?

0
29.09.2021
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Хорошая сетка. У нас все в той же последовательности, только мы начали с 5 месяцев.

0
28.10.2014

Есть табличка на 7 месяц с читаемым текстом? Поделитесь пожалуйста!

0
11.02.2019

Можно ли скинуть две последние таблицы, а то плохо видно?)

0
14.12.2016
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Пожалуй стащу шаблончик)!! Все очень продумано! Молодец !

0
28.10.2014

кто составитель?

0
30.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Не я ! Но мне понравилось ,что так развернуто,что и когда
0
31.10.2014

Беру на заметку 

0
30.10.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Бери, и не обязательно с 4х месяцев,эту таблицу можно в любом возрасте применять для первого прикорма
0
30.10.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

0
28.10.2014
Умелка Чистка

Похожие записи