Забыла написать, в 7 месяцев и 10 дней мы поползли на четвереньках перебирая ножки и ручки, а то до этого как лягушечки прыгали шустро ! Доча со мной теперь играет в прятки ,я прячусь за углом на кухне а она с комнаты ползет искать меня !!! 
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Орехово-Зуево
Ползаем
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Большая умница))) Такая забавная. Наши поздравления. Ждем новых умелок)))
0
03.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
Мать фантазерка)доча все время в новых головных уборах)))
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Какая умничка ))) ну все, скоро побежит )
0
03.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Харьков
Лапулька и какая молодец, скоро бегать будет!!
0
02.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Краснодон
Молодчина Полинка, мой - ленивец.
0
03.02.2015
Ответить


