я накупила тестов минут 20 назад на Б, до М у меня предпологалось ещё 2 дня,не каких симптомов ,что они придут (думала что всё таки это Б
вот я наивная))))) Прикиньте....прихожу щас домой и не сдержалась(пошла тестик замочить)
а там М пришли
Со следующего цикла я решила забыться уже подруг из другого города пригласила ( около 300км от меня) на недельку , что б развлечья !!!! и даже не буду О отслеживать и на узи не пойду...пущу всё на самотёк( если конеч но получится
)
планирую беременность
Орехово-Зуево