Да да да , моя куколка сделала первые шаги САМА !!! Ох как это волнительно !!! Ручки в стороны и шажочек а у меня глаза аж выпали , ох моя красотулька ты лучшая !!! Шустрик мой!!!!
аааа, поздравляю!!! класс!!! умничка Полиночка!!!
мы пошли 1 июня, в День защиты детей)) за неделю до 11 мес)))
0
20.04.2015
Ответить
Мы что то раньше ,рассчитывала тоже на 11 месяцев , а думаю к 11 уже ходить будем во всю !!!Марин,твоя скоро в садик пойдёт уже, большая пипец какая стала
0
20.04.2015
Ответить
скоро бегать будет)) держись, мама)
ага, растем) в садик через год,вряд ли раньше. не хочу я рано отдавать,да и не готовы мы к нему. соску сосем, в горшок не ходим.
0
20.04.2015
Ответить
Ну и правильно , не чего , там все болеют постоянно ! Я вот как бы не хотела с дочей сидеть дольше, но наверно не получится , скоро ипатека на плечи сядет
0
20.04.2015
Ответить
мы ипотеку частично МК погасили, плюс мою квартиру-однушку продали.
0
20.04.2015
Ответить
Хочу выйти на работу и в дикрет как получится , что б декретные дали ,
0
21.04.2015
Ответить
Ранние вы! 