Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

10 и 1 день

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

аааа, поздравляю!!! класс!!! умничка Полиночка!!!

мы пошли 1 июня, в День защиты детей)) за неделю до 11 мес)))

0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Мы что то раньше ,рассчитывала тоже на 11 месяцев , а думаю к 11 уже ходить будем во всю !!!Марин,твоя скоро в садик пойдёт уже, большая пипец какая стала
0
20.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

скоро бегать будет)) держись, мама)

ага, растем) в садик через год,вряд ли раньше. не хочу я рано отдавать,да и не готовы мы к нему. соску сосем, в горшок не ходим.

0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну и правильно , не чего , там все болеют постоянно ! Я вот как бы не хотела с дочей сидеть дольше, но наверно не получится , скоро ипатека на плечи сядет
0
20.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мы ипотеку частично МК погасили, плюс мою квартиру-однушку продали. 

0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
А как же второго)))))
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Хочу выйти на работу и в дикрет как получится , что б декретные дали ,
0
21.04.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

Поздравляю!  super_smilies082.gif Ранние вы! 

0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибочки, стараемся
0
22.04.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
поздравляю!Вы умнички,скоро бегать будите
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Скоро скоро , спасибо
0
21.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 ну все, новый этап ))) поздравляю вас мои красотки )))

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, это так волнительно
0
21.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Догоняй теперь, мамуля big_smiles_162.gif
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю!Она у вас и правда шустрик))))Рано пошла)

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Ураааа пошла! Подарочек тебе на День Рождения!
0
21.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Круть!!!!!!поздравляем Плюшечку нашу!!
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибо))) сегодня уже мою руку оталкивает и психует
0
21.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю вас!!!

0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Поздравляю!!! Вот это шустрик)))
0
21.04.2015
10 месяцев 5й день сна

Похожие записи