Да да да , моя куколка сделала первые шаги САМА !!! Ох как это волнительно !!! Ручки в стороны и шажочек а у меня глаза аж выпали , ох моя красотулька ты лучшая !!! Шустрик мой!!!!
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
аааа, поздравляю!!! класс!!! умничка Полиночка!!!
мы пошли 1 июня, в День защиты детей)) за неделю до 11 мес)))
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Мы что то раньше ,рассчитывала тоже на 11 месяцев , а думаю к 11 уже ходить будем во всю !!!Марин,твоя скоро в садик пойдёт уже, большая пипец какая стала
0
20.04.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
скоро бегать будет)) держись, мама)
ага, растем) в садик через год,вряд ли раньше. не хочу я рано отдавать,да и не готовы мы к нему. соску сосем, в горшок не ходим.
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Ну и правильно , не чего , там все болеют постоянно ! Я вот как бы не хотела с дочей сидеть дольше, но наверно не получится , скоро ипатека на плечи сядет
0
20.04.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
мы ипотеку частично МК погасили, плюс мою квартиру-однушку продали.
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Хочу выйти на работу и в дикрет как получится , что б декретные дали ,
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
поздравляю!Вы умнички,скоро бегать будите
0
21.04.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
ну все, новый этап ))) поздравляю вас мои красотки )))
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Догоняй теперь, мамуля 

0
28.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
Поздравляю!Она у вас и правда шустрик))))Рано пошла)
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ликино-Дулево
Ураааа пошла! Подарочек тебе на День Рождения!
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
Круть!!!!!!поздравляем Плюшечку нашу!!
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо))) сегодня уже мою руку оталкивает и психует
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
Поздравляю!!! Вот это шустрик)))
0
21.04.2015
Ответить
Ранние вы!