Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

5й день сна

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я ночью никогда не меняю. как надеваем на ночь и до утра. 
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
У моей уже к 4м часам полный , хотя одиваю 9-14 кг а в нас только 8,5 кг , и мерисы ночные у нас не продают ,а на другие пока что не хочу переходить
0
21.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
мы на ночь надеваем либеро 7, хотя обычно 5.
0
21.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Молодцы!Скоро ночью перестанет кушать)Может попробовать хагиес для девочек памперсы?чтоб ночью не менять.они отлично подходят на ночь.днем мы в либеро,они быстро полными становятся,а на ночь только хагиес,иначе в либеро протекаем.Возраст у вас уже не маленький,раздражений не должно быть.
0
21.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
У муни есть ночные трусики
0
21.04.2015
10 и 1 день 6 день сна

Похожие записи