Уррааа!!! Мы проснулись в 4 утра что б поменять подгузник а потом покушать в 8 утра покушать , дала гр 70 так как в 9 мы завтракаем кашей !!!! Теперь осталось придумать что то с ночным подгузом
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
я ночью никогда не меняю. как надеваем на ночь и до утра.
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
У моей уже к 4м часам полный , хотя одиваю 9-14 кг а в нас только 8,5 кг , и мерисы ночные у нас не продают ,а на другие пока что не хочу переходить
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
мы на ночь надеваем либеро 7, хотя обычно 5.
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
Молодцы!Скоро ночью перестанет кушать)Может попробовать хагиес для девочек памперсы?чтоб ночью не менять.они отлично подходят на ночь.днем мы в либеро,они быстро полными становятся,а на ночь только хагиес,иначе в либеро протекаем.Возраст у вас уже не маленький,раздражений не должно быть.
0
21.04.2015
Ответить