Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

6 день сна

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
попробуй другие на ночь, может не будет в них просыпаться. купи на пробу несколько штучек)
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Я боюсь марку менять , вдруг аллергия ) у знакомых ситуация была ,что мерисов не было и взяли другие , а на утро вся порка в красных пятнах , а обратно на мерис тоже не смогли , вот с года полностью без памперсов
0
22.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
по-моему, это редкость.я наоборот, пока все марки не перебрала, не успокоилась)красные пятна на попе- чаще всего проявление пищевой аллергии, аллергены в какашках попадают на кожу и вызывают раздражение. У нас такое было несколько раз, подгузы не при чем. мне кстати меррисы не понравились, тем что они сыреют быстро.
0
23.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ох эти зубики, ну ничего, скоро они вылезут и будите спать крепко super_smilies086.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Зубки они такие...
0
22.04.2015
5й день сна 10 месяцев

Похожие записи