Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

вопрос по паспорту

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вик, а у тебя самой какой паспорт? туда нельзя вписать малышку?

0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
У меня нового образца , сейчас для детей нужен отдельный
0
22.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ага, тоже в паспортный на днях заглядывала, сказали, что вписывают только в паспорт старого образца.  Сказали, что для фото я её держать буду. Даже сказали для дела можно не фоткать, они в дело вклею тоже фото, которое для паспорта сделают. Такая милая женщина попалась)

0
24.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Делали у нас В Орехово на 10 лет, сыну было 10 мес. Я все-равно держала его в кабинке. Все нормально было, на фото лучше всех получился.
0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Сейчас ,что б сфоткаться нужно в другой город ехать , на самом сайте написано , там что то переделывают ! Вот этим и не удобно
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мы делали на 5 лет чтобы не тащить Мишу в мфц. Сфоткали дома, сами потом отдали на печать, анкету подали через госуслуги. Паспорт сделали за сутки. 

0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибо
0
21.05.2015
Москва
Мы на 10 лет делали!Как без тебя?Я с Ксю была там держать придется тк глаза должны быть напротив куда смотреть для фото,а наши малышки не достанут точно
0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

щас ходила, и эта фоткалка не работает у них, и нужно ехать в другое место фоткаться ............. мы фамилию с ней будем менять в конце года

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 делай на 5-ть..... я свой делала в 11-ом году, скоро закончится но я не пожалела ни разу, т.к. только недавно сменила фамилию.... и кстати слышала что в турцию уже ненужен загран )

0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

бодем делать на 5!!!! что то не слышала, нужно в инете по гуглить

0
21.05.2015
11 месяцев Рецепты

Похожие записи