Фоточки за последние неделю , все с телефона 













Такая классная малышка,супер.Когда же уже и у нас так тепло будет,жду не дождусь
0
01.06.2015
Ответить
Соскучилась по вам- почти месяц не заглядывала на ББ (( Красавицы обе
Как у вас уже хорошо, жарко-прям лето-лето!?
Как у вас уже хорошо, жарко-прям лето-лето!?
0
03.06.2015
Ответить
Ух ты!!! Они уже загорают)))) Викусь, вы уже обдумали, как годик отмечать будете?
0
02.06.2015
Ответить
Мы решили дома , это же семейный праздник, дочка ,мы и наши родители и всё ! Я уже торт заказала , на днях пойду за шариками и украшениями ! А думаю с 3х лет можно будет уже в игровых комнатах с детьми беситься а сейчас дома , дочке приятно будет видеть всех дома в праздничной обстановке ,да и спать легче уложить если все заседятся
0
02.06.2015
Ответить
Сначала мазала, но вся пыль и грязь прилепала , а потом перестала мазать, но мы на самом солнце пеке не бываем
0
01.06.2015
Ответить
На исаковском , пляж большой песочный и есть трава , как купаться так озеро грязное
0
01.06.2015
Ответить