немного напишу наших новостей , после дня рожденья мы начали сильно капризничать и плохо спать ночью, переложила к себе в итоге не кто не высыпался , доча отдубасила нас ногами и руками , а вчера ночью вообще не спали заложен носик был, пол часа укладываю .пол часа спит и опять закладываю, я промываю носик и закапываю и опять укладываю а на утро температура 37.7 не дожидаясь ещё подьема я дала детский парацетамол через 1,5 часа дочка просто повисла на мне со слезами а температура так и не спустилась, дала понадол и температура 37.3 весь день была, к вечеру опять поднялась и понадол уже не помог дала нурофен и спать сразу доча улеглась, сегодня сопелек уже нету а температура 37-37.3 но думаю что от жары ещё так держится, дома жара)а возможно из за зубика, два сразу лезут... ну и фоточки наши 2х недельной давности 


Полинка
С Днем Рождения! !!! Прости, нас не было ((( Растите большими, красивыми, добрыми, умными, здоровыми, счастливыми и послушными!!! Попровляйтесь, масечки! Полюшка, такая леди! Так сидит красиво. Красавицы мои))) Она, у тебя становиться на папу похожа.
0
24.06.2015
Ответить
Ничего себе у вас там собачка)) классные фото) поправляйтесь. Замечаю, сейчас многие болеют, то ли вирус какой то ли что...
0
24.06.2015
Ответить
,