отмечали в кругу семьи . Дочка с утра всех ждала , что б получить подарок свой, когда ей дарили у ней улыбка во все 4 зуба сверкала , подарили нам много всего но дочке понравилась только коляска,как её видет так сразу в слёзы дай и всё! я её прячу так как уже 20 раз упала , беру её на улицу гулять и то только туда где нет асфальта ! и конечно же торт какой же праздник без торта, он очень вкусный был ( честно я такой не пробовала ,хоть и ела торты там где заказала) Дочке торт не по вкусу пришёлся, за то картошку и хлеб она лопала с удовольствием ,по сидели за столом до 11 и пошла дочку укладывать (хотела уложить и наконец то присесть за стол, но когда я вышла из комнаты минут через 20 уже не кого не было и муж всё убрал кроме самого стола , в итоге налила бокальчик вина и положила салатик ,вот так и отмечала дочкин день рожденья я ) одела в начале ей платье но она в нем не смогла ползать и жарко было , пришлось шортики с майкой одеть !!! ну и немного фоточек наших



Вы с дочей просто обалденно выглядите,красавицы!