Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Саратов

температура на маленьком сроке...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Абсолютно нормальная тт при беременности,успокойтесь)

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

спасибо, а до какого срока обычно может быть повышенная темп? и насколько повышенной она может быть?

0
17.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

До 37.5 норма. В основном приходит в норму к 12 неделе, но Может и До конца беременности остаться. Также норма сейчас Это легкий озноб, может присутствовать задолженность носа.

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

вот у меня как раз бывает какой то периодический насморк, вроде и не насморк, а вроде и как нос бывает заложен. Просто в первую беременность я не помню такого...чтобы темп поднималась. Спасибо.

0
18.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Я постоянно ходила с заложенным носом)) Ринит беремнных.. И температура 37,3 вполне нормальное состояние во время беременности))

0
03.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

До 37,5. Я не помню когда она прошла,привыкла к ней. Сейчас уже нет её.

0
18.09.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Нормальная температура, у меня была точно такая же! Правда болела несколько раз за беременность, но не сильно. Переживала, но в результате все ок!

0
06.10.2015
Тошнит... Истерики по любому поводу...

Похожие записи