Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

второй день я старая бабка:(((

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ужас, я падала, но раньше 2 раза.....щас уже ужасно страшно падать.........недавно поскользнулась и ногами ширк,ширк, собирала их вместе)) так тоже потом часто очень каменел живот, болело всё.........( 

вроде и хочу уже родить, а вроде и страшно как то раньше срока)))на столько раньше тем более....как то настроилась на начало мая))

вот про устаю да, я тоже немного поделаю что-то и отдыхаю. готовку я не считаю, а вот уборка да....

0
17.03.2013
32 полных недели. хорошая новость)))

Похожие записи