то ли погода, то ли еще что((((но честно говоря чувствую себя ужасно((( вчера упала, после +5 и дождя все замерзло, шли мы с дочей с тренировок и прям в одном шаге от подъезда я завалилась на копчик((( вроде и не больно, даже синяка нет, но вчера весь вечер пролежала, хватало живот, жутко ныл копчик и поясница, да еще и при переворотах стало давить на лобковую кость(((( практически не спала, ворочалась с бока на бок(((
И сегодня как бабуся - еле как забралась на 4 этаж спорт.комплекса, где у дочи тренировки, пришли домой а у меня душа с телом расстается... полежу - встану пыль протеру - полежу - печеньки постряпаю - полежу - попылесошу... и так весь день, после каждого действия нужно полежать((( неужели так до конца будет?!?