несколько нервных дней тут у меня выдалось и вот результат, сегодня думала поеду! перепугала мужа - часа три у меня сегодня были такие реальные схватки, только промежуток не одинаковый, то 10 минут, то 15, то 20((( но сама напугалась и мужа напугала конкретно((
Выпила таблетку но-шпы, приняла тепленький душик и схватки прошли, только живот все равно в тонусе(((
Завтра у меня плановый осмотр, надеюсь что ничего не случится и завтра меня посмотрят..
