Просто вчера весть вечер проорал! Пукает и орет. Понятно, что болит живот, Эспумизан помог ровно на 15 минут, потом снова ор!
Я конечно нервничаю в такие моменты, но стараюсь себя в руках держать, ношу его, пою на ушко, пытаюсь отвлечь.... но муж просто в шоке...короче на нервах оба - разругались еще ко всему прочему(((((((
Купила еще сегодня Бэби-Калм, буду давать перед каждым кормлением. Ох как же пережить этот период веселенький