Наши умелочки:
стали много "разговаривать", да с таким серьезным видом))) что-то старается, старается, выдавливает из себя, а потом: "гииииииии", "ахаааааа" и т.д. При этом "бежит" куда-то)))
мы не говорим "АГУ", мы говорим "АГИ")))
может минут 20 лежать сам с собой играть таким образом..
Голову стали держать намного уверенней
но на животе лежать не хотим))) лентяйничаем, поэтому быстренько делаем вот так

переворачивается кстати очень ловко, уже побаиваюсь его одного на кровати оставлять...
Стали практиковать "высаживания", сегодня несколько раз писали над ванной, и один раз даже покакали)))
Узнаем маму и сестру, и две игрушки особо любимые)) улыбаемся много)))
Сделали прививку сегодня - даже не плакали, только скуксились чуть-чуть.
И вобще стали взрослее и веселее)))
