Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

1+10!

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

как так в 1,5 месяца могут быть любимые игрушки???????

моя вообще игрушки-погремушки как то не особо.....немного поглазеет на них и надоедает ей, общение лучше и когда её носят по комнате)) иногда ложу на спинку в кроватку и включаю мобиль,но без энтузиазма она воспрнимает.......иногда вообще не воспринимает.......... при чём твой лежит в кроватке и минут 20 может сам играться, а моя сама минут 5 максимум))) и то хорошо) старшая и столько не лежала)))))))))))))))

0
13.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

2 погремухи есть, которые его всегда успокаивают, которые он видит и лыбится  - вот их и называю - любимые... на остальные просто не реагирует

0
13.06.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Танюш, а на лобике это аллергия или родовое? у нас просто после родов на лбу тоже есть такое пятнышко, но оно темнеет, когда ребенок тужится или плачет.. Вот думаю, с этим надо что-то делать?

0
12.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, после родов... пройдет, у меня и у дочи так же было, где-то к полугоду стало сосвсем незаметно

0
12.06.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Милашка) ттт на вас)
0
12.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо)

0
12.06.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ого какой прогресс. молодцы!

0
11.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо) стараемся

0
12.06.2013
перешли в нормальный ночной режим))) будет в Новосибирске лето??????????????

Похожие записи