Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

будет в Новосибирске лето??????????????

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а как ты хотела,чтобы ребёночек всегда такой спокойненький был, неееет))) почувствуй все прелести материнства)))))))))))))

0
13.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да уже почувствовала, оказывается Даша у мня была вобще беспроблемная))) в отличие от него)

0
13.06.2013
посылаю вам немного нашей жары))
0
12.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

поймали))) после дождя солнце выглянуло вроде)))

0
12.06.2013

)))

сколько градусов у вас обычно в самую жару?

 

0
12.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да бывает и за 30))) резко континентальный климат - летом жарко, зимой мороз! правда эта зима не очень холодная была, вот видимо и расплачиваемся)))

0
12.06.2013

Хочу дождя!!!!! У нас 34на улице ужас, поверьте не погуляешь! Ребенок мучается и я. Так что и не спит от жары.

0
12.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

все хорошо в меру, у нас в этом году еще больше 20 градусов дней 5 было)))) и то половина из них пасмурная

0
12.06.2013
Юлия
Маргаритка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

а мы все же сегодня гулять пошли, под зонтом, часик помокли, зато после возвращение уже час как спим. Но лето хочется!!!!

0
12.06.2013

да.тяжко вам. а у нас жарища!

0
12.06.2013
1+10! хоть не хвастайся или суеверия..

Похожие записи