Не суеверный я человек, вернее стараюсь таковым не быть. Но когда дело касается ребенка, наверное, сами понимаете, всякая чушь лезет в голову. Так вот заметила, что как похвалюсь кому-нибудь или здесь в ленте напишу, что Степка стал спокойнее, не плачет, так у нас очередная истерика или бессонная ночь!
Думала, что может совпадения, сопоставляла все... ну блин вот как то так!
А вы замечали такое?
