Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

хоть не хвастайся или суеверия..

да есть такое! или наоборот пишешь что у ребенка животик или срыгивает или болеет и все это проходит.девчонки часто пишут о волшебстве ББ))

0
13.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

хорошо бы так)))

0
13.06.2013
Kselisa
Алиса, 16 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ой, да есть это хоть не верь, хоть сплюнь три раза! Нас бабушка глазит постоянно! Вчера у нее в гостях были , так "они такие спокойные, такие умнички...!" а вечером нам эти умнички такую спокойную жизнь устроили! старшая так вообще неуправляемая была и в углу настоялась и вообще.. А умыла святой водой и уснули через 5 минут обе!!!!! Вот и не верь, блин..

0
13.06.2013

Да у нас также. все же постоянно задают одни и те же вопросы. Спокойная? Спит хорошо? А ночью? Колики не мучают? Ну и как же отвечать им?! Говорить, что мы не спим ночами и днями и мучаемся животиком!!! Тоже страдаем этим :(((

0
13.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

было так раньше. и я понимаю, что это просто совпадения. Сейчас специально говорю всем, если всё хорошо, проверяла))) Так вот не всегда всё плохо после хвастов. Всё ерунда, главное не верить!

0
13.06.2013

я сама себя уже за это корю.Хвасталась,что очень любит спать на животе,а педиатр сказала нельзя до 2,5 мес еще спать на животе и еще кривошея у нас.Теперь сын никак не хочет засыпать в других позах. и еще много разных моментов((

0
13.06.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

У меня всегда так!!!И смех и грех,но только стоит сказать или написать получается всё с точностью да наоборот(((Хоть пиши всё наоборот в ленте

0
13.06.2013
Мария
Майя, 13 лет 1 месяц Москва
Да-да я уже тоже на вопросы все о малышуне говорю воюем потихоньку....а как бабушки и тетки табором все постоят слюни попускают так потом вообще звездец..святой водой умываю( Хотя сама суевериями не страдаю
0
13.06.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

да, есть такое...

мысли материальны..или чего боишься, то и происходит!

главное - не верить и не думать об этом.

0
15.06.2013
Анюта
Марьяна, 13 лет 1 месяцЯна, 3 года 8 месяцев Краснодар
мне мама говорит не хвастайся,мать своего ребенка больше всех глазит!хоть верь хоть нет но выходит именно так
0
14.06.2013
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
:) я тоже от суеверий стараюсь оиказываться, но!!!
Это реалтно так) мне кажется мы сами уже сглаживаем или когда пишем или рассказываем боимся:)
0
13.06.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград

да...замечала..у меня теперь когда спрашивают...а детки дают ночью спать..я всегда отвечаю- ПО -РАЗНОМУ....потому что потом ппц что начинается)))))

0
13.06.2013

мы сами глазливые. я про себя это четко знаю - других не сглаживаю, а вот себя  - запросто

0
13.06.2013

У меня так))) поэтому ничего и не пишу- все в голове)))

0
13.06.2013
Ирина
Полина, 13 лет 2 месяцаУльяна, 11 лет 6 месяцев Саратов

Каждый раз так! Уже ничего стараюсь не говорить!

0
13.06.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

у меня такое постоянно. Я за сына больше вообще никому ничего не скажу=))))

0
13.06.2013

ya toze eto zametila,toko pohvalishsia ili chem to podelishsia i vsio vyhodit bokom

0
13.06.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, бывает........мне кажеться всё таки в этом есть какая то мистика......)

0
13.06.2013
Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

Такая же фигня

0
13.06.2013
я такое замечала, хотя тоже не суеверная
0
13.06.2013
будет в Новосибирске лето?????????????? поход в ТЦ

Похожие записи