УРАААААААААА))) выбралась я сегодня с помощью подруги в ближайший ТЦ!
Одеть совсем нечего и дело даже не в том, что не влезаю в вещи, а в том, что до Б я очень много работала))) и практически никуда более не ходила))) а на работе строгий дресс-код... в итоге теперь в моем шкафу висит 4 деловых костюма, шук 6 белых рубах и еще парочку другого цвета, пару нарядных платьев на выход и спортивный костюм (на шашлыки/в деревню) и все))
есть джинсы еще, но пока очень сильно обтягивают - некрасиво...
так вот думала как Степулька будет себя вести, переживала, оказалось все лучше чем расчитывала))) и слава богу...
вобщем прикупила новых шмоток доче как всегда, не могу я без этого))), ну а себе купила бриджи и платье простенькое... закажу через ИМ пару футболок для кормящих и можно на первое время перекантоваться)