съела его сейчас)))) как мне хочется побольше фруктов и овощей кушать)))) я без них не могу) Вот без мяса могу неделями.. Но живот еще не успокоился совсем, поэтому ограничиваю себя((
Из овощей ем картошку, кабачок, морковку, лук, огурец - в нормальных количествах. Помидор,цветную капусту и баклажан ну совсем маленько. Не ем совсем - капусту, консервированые овощи...
Из фруктов 1 в день - персик, абрикос, нектарин, яблоко, банан, дыня (один кусочек пробовала)... Не ем совсем - слива, клубника (а очень хочется).. Планирую еще съесть поспевающий в огороде крыжовник)
Очень хочу арбуза))) но пока не ела..
Ну а в остальном все то же, утром обязательно кашу (гречку, пшенку, ячку), в обед суп или мясо с гарниром, ужин - творог .. ну или просто чай с печеньками...