Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Новосибирск

мммммм персик)))

Мама девочки (13 лет)

Ты так мало кушаешь? На ужин чай с пиченькой? Ну тогда я просто слон! У меня ужин, так ужин))))))))) И вообще аппетит при ГВ очень хороший, как при беременности. Рот не закрывается. Продукты все те, что и у тебя, но в большом количестве (фруктов конечно поменьше). А как у тебя с ГВ, ты его восстановила? 


0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Я зато очень много пью, чая кружек 5 в день выпиваю))))да, лучше стало с молоком, немного 1- раза в день подкармливаю своего хомяка, но по полнормы... а так все нормально)

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет)

Ну и хорошо, рада за вас!

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новоалтайск

ем целыми чашками клубнику,шоколадки лопаю,арбузяку ела,дыней закусывала,вообщем ем почти все,единственное что я еще не рискую вести это цитрусовые 

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

)))) и от клубники не высыпало? значит и цитрусовые ешьте))) клубника сильный аллерген

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новоалтайск

вообще нет,я ем её сколько захочу

0
25.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы вчера впервые в этом году купили арбуз! какой же он был вкусный!))) я чуть ли не пол арбуза съела))) вроде пока все нормально, посмотрим что будет к вечеру. надеюсь что это никак не отразится! 

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

:) я потерплю еще) как терпение кончится,так и куплю:)

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет)

Я точно также кушаю. Только фрукты ем сколько хочется. Перестала кушать бананы, так как они крепят а у дочки редко стул. Поэтому сливу кушаю тоже сколько хочется.

А вот с овощами у меня наоборот огурец почему то боюсь, ни одного не сьела. А  помидоры и цветную капусту - каждый день. 

0
25.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

Танюш можно кушать все местного урожая! Я клубнику ела на ГВ, успела))) все нормально было, главное что она своя была!

0
27.07.2013
ходили на прием папкины дети))))

Похожие записи