вот сравниваю сижу свои "папины копии". Это доча примерно в 3 месяца

это сынок почти в три)))

кажется это один ребенок))) 
вот сравниваю сижу свои "папины копии". Это доча примерно в 3 месяца

это сынок почти в три)))

кажется это один ребенок))) 
А я нашла различие.глазки у сынишки дальше расставлены,чем у дони..и ротики у них разные,у дони более аккуратный...у сынишки побольше...ну и ушли ещё у сынишки более прижаты)))))))))))) 

не, рот у них одинаковый и нос))) просто с разных ракурсов так кажется, а вот глаза действительно немного разные и лоб)))
и мы с братом тоже как две капли воды похожи на отца))) он немного, ну совсем чуть-чуть взял что-то от мамы (также как и мой сын разрез глаз и лоб от меня) а я вся в папу (как и моя доча). Так вот когда я помню редкие случаи их ссор, мама всегда в шутку говорила - ну хоть в одном ты меня не можешь упрекнуть - что дети не твои)))
безумно похожи,такие лапочки хорошенькие)растите здоровенькие!
Похожи конечно, но не одно лицо
И правда-безумно похожи!)))