Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Новосибирск

папкины дети))))

Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

А я нашла различие.глазки у сынишки дальше расставлены,чем у дони..и ротики у них разные,у дони более аккуратный...у сынишки побольше...ну и ушли ещё у сынишки более прижаты)))))))))))) big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

не, рот у них  одинаковый и нос))) просто с разных ракурсов так кажется, а вот глаза действительно немного разные и лоб)))

0
25.07.2013
Мама мальчика (13 лет)
класс,так и не угадал бы никто,что разные))идеальные дети,если бы папа был ревнивый-не докапаешься

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

и мы с братом тоже как две капли воды похожи на отца))) он немного, ну совсем чуть-чуть взял что-то от мамы (также как и мой сын разрез глаз  и лоб от меня) а я вся в папу (как и моя доча). Так вот когда я помню редкие случаи их ссор, мама всегда в шутку говорила - ну хоть в одном ты меня не можешь упрекнуть - что дети не твои)))

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия

безумно похожи,такие лапочки хорошенькие)растите здоровенькие!

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо)))

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Похожи конечно, но не одно лицо

0
25.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

ну мальчик и девочка)))

0
25.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

И правда-безумно похожи!)))

0
25.07.2013
мммммм персик))) у меня ондой ББ глючит?

Похожие записи