Татьяна Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Новосибирск у меня ондой ББ глючит? почему в ленте развития от 2 до 3 месяцев последнее сообщение от 15 июня?))))) Лента друзей нормально открывается Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анют*ка Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново О,только тоже спросить в всех хотела..ну значит после вчерашнего сисадмины чё-то не так постарались..Ведь вечером всё началось( (((((((((((((((( 0 26.07.2013 Ответить Jully Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск у всех))) 0 26.07.2013 Ответить папкины дети)))) гемангиома Похожие записи Глючит или что-то есть? У меня у одной глючит ББ после переноса платформ??? ((( Глючит редактор! Как еще может глючить Озон)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027