((((( скучно даже, не ленту не почитать((( за ответами все время в посты лазить приходится( эх... пойдем однако на улицу гулять) там интереснее)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Да уж....я думала,что только у меня глючит лента....((((
0
28.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
да не говори.... хороший сайт, но всё время что-то косепорит.......
0
29.07.2013
Ответить