Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Новосибирск

вот так нам здесь хорошо)))

Мама мальчика (13 лет)
это либо от поезда устали))) big_smiles_162.gif


либо феномен родительского дома,аура там мой мелкий и тот прилежно показательно и спал там и ел лучше)))может и правда кислорода больше,чем дома..)))
0
02.08.2013
добрались 3+5

Похожие записи