спят мои дети до сих пор! время уже здесь местного 11 часов! ну даже если считать, что мы еще не перестроились, то по нашему тоже уже 9!)))) у меня Степа никогда так не спит долго(ТТТ)))) а тут дрыхнут на пару с Дашей.. я выспалась, позавтракала, сижу за компом - скучаю)))))
Мама мальчика (13 лет)
это либо от поезда устали))) 
либо феномен родительского дома,аура там мой мелкий и тот прилежно показательно и спал там и ел лучше)))может и правда кислорода больше,чем дома..)))

либо феномен родительского дома,аура там мой мелкий и тот прилежно показательно и спал там и ел лучше)))может и правда кислорода больше,чем дома..)))
0
02.08.2013
Ответить