переехали.. и опять один раз Степан мне продемонстрировал что переворачиваться он умеет... но только один раз))) больше лень)

)))) доча сделала из Степы пони, наклеила ему кьюти-марку на лоб)) у кого есть дети ровесницы моей - то поймет)))

переехали.. и опять один раз Степан мне продемонстрировал что переворачиваться он умеет... но только один раз))) больше лень)

)))) доча сделала из Степы пони, наклеила ему кьюти-марку на лоб)) у кого есть дети ровесницы моей - то поймет)))
