Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Новосибирск

календарь кризисов

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

у меня малыш стал спать по 30 минут днем... в итоге дневного сна 2-2,5 часа(( соответственно, настроения из-за этого никакого и у него, и у меня(( истерики, руки и порой на руках орет( зубов не предвидится пока что

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

мы в таком состоянии уже недели три((((

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

мы полторы=( а ночью хоть спите?

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

через раз((( раньше с 9 вечера до 5-6 утра спали, ел и потом еще часа на 2-3.. а сейчас за ночь 4-5 раз просыпается.. с вечера ложу в кроватку..утром просыпаемся все вместе))

0
08.09.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

ой как про нас 4-5 раз за ночь...вот сегодня может поменьше...зато с 00.30 до 1.30 с ней плясала( аж покакала два раза-такого никогда не помню) и в 3 ночи только уснула...потом проснулась только в 6.30...поела и спать..и может утром муж подошёл к ней(я была в отрубе...слышала писк один раз..и опять уснула)

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И у нас таже песня...я уже не в себе(((так еще и зубы лезут 4разом...нижние два прощупываются уже через десну...а это только первые ..это ппц)))

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

ахахах, у меня тоже подозрение что все 4)))

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

a kogda u detok eti krizisy zakanchivayutsa?a to uze strashno stanovitsa chto opyat budet(((

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html - сам календарь

http://www.child-psy.ru/kaprizi/ - описания каждого кризиса

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

че за календарь? где его найти?

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html - сам календарь

http://www.child-psy.ru/kaprizi/ - описания каждого кризиса

0
08.09.2013
на пол)) режим поменялся))

Похожие записи