Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Новосибирск

режим поменялся))

Мама мальчика (13 лет)

ни фига се))какой титечник-да он такой саост в плане еды-так скоро в школу пойдет)))мы вон пока тока сисю))))а ты говоришь титечник

0
09.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

а ел еще чаще - через полтора часа пока не стала кашу давать... не наедается.. а от смеси срыгивает сильно((((((((

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет)
хм,а мы срыгиваем если сутки не было стула.хотя вот сегодня 3 сутки,а пока ттт...но до этого были проьблемы-связывала с запорами..
0
10.09.2013
календарь кризисов какое - солнечное время говорите?!?!?

Похожие записи