аха.. наивная.. оказывается до этого мы вобще не гундели - а так баловались!!!!!!!!!!!!!!!!
вот сегодня мы гундим.. меня просто как собачонка кусает за все до чего дотянется((((((((((( психует и орет весь день не переставая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

