Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Новосибирск

какое - солнечное время говорите?!?!?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И мы кстати тоже, почти не спали за день, 2 раза по 15 мин не считается, на улице психовал... плачет, еще и не ест толком ничего...у нас тоже сегодня "солнечное время" типа началось....мда... во время кризиса был спокойней..

0
10.09.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

А мы с сегодняшнего дня хоть заново гулить начали big_smiles_280.gifbig_smiles_147.gif

0
10.09.2013
режим поменялся)) это капец

Похожие записи