Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Новосибирск

это капец

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

Таня сходи с стоматологу! У Миши была такая беда, оказалось зуб лез через сосуд 4 месяца!!!!!!! я не спала 4 месяца! Рот был весь сине черный! А начиналось так же! Заметили поздно, врач сказала если б раньше углядели надрезали бы десну и все было бы легко!

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

пойду наверное завтра... куда идти то((( на Березовой роще вроде детская есть

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

да на березке! Просто прийти внеочереди, объяснить что тебе только посмотрели бы... т.к. синяя десна это не нормально! это значит сосудик попался на пути у зуба, а это ооочень больно(

0
11.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

бедняшка Степашка)Ох уж эти зубки-хватит терзать маленький детский ротик 0039.gif давайте как дружно без боли big_smiles_148.gif вот так только беленькие молочные super_smilies086.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо, Лен.. 

0
11.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

ох тань,сколько впереди еще этих зубов,я после двух лет только стала спать более менее!А десенки мажешь ему?Можно свечки на ночь попробовать поставить,нурофен,они боль снимают,когда совсем уже невмоготу!

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Нурофен сейчас дала - уснул.. а десна мажу Камистадом.. уже давно((( может я забыла за прошествием времени, но мне кажется что у Даши так не болели.. она так не вела себя.. ну квасилась немного.. но чтоб так(((((((

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Ой, лапушки...Держитесь, еще немножечко!!! прям видно, что вот-вот...Танюш, волю в кулак и как Карлсон-спокойствие, только спокойствие!

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

я стараюсь((((((

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

bednyi malysh,terpenia vam i bystrei pust vylizayut big_smiles_150.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

да уж, хоть бы(((

0
11.09.2013
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

ну видно уже что чуть-чуть осталось.... а там и верхние дадут о себе знать....

мы тоже не спим с этими зубенциями((

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

такая картина уже достаточно давно, наверное недели три(((((((((((

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет)
держитесь,я не спец-но может к врачу..может чего посоветует..
0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

видимо придется

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Егорьевск

Ой, бедненькие(((((((((((( Ну у нас слава Богу всё легче перенеслось, мы только ночью чаще просыпались, но особых истерик не было (ттт)

0
12.09.2013
какое - солнечное время говорите?!?!? УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Похожие записи