два дня это такой капец!!!! он кидается с криком ХАААААААААа на все и кусает .......потом плачет оттого, что ему больно кусать... есть ничего не хочет кроме титьки...титьку сосать не может, потому что больно и орееееееееет

десна уже просто синяя какая-то... не знаю
жалко его безумно...
сама уже устала....
сегодня опять не спали почти(((((((
не могу даже собрать себя в кучу сделать с Дашей уроки.. а еще мне с ним надо как-то ее на тренировки отвезти((((((

фото конечно не очень..
ЗУБЫ! пожалуйста, вылазьте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давайте как дружно без боли
вот так только беленькие молочные 
