Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

покупочки

Любовь
Никита, 21 год Муром

ооо, кот Том- это тема. У меня Никита на планшете обожает его)))

0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, причем были всех мастей и размеров.... и попугаи и лягушки и хомячки и еще много-много

0
06.10.2013

ух ты, я и не видела еще, а в каких магазинах?

0
07.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
мы покупали в Rich family .. не знаю, есть ли у вас такие магазины
0
08.10.2013
Ольга
Марк, 13 лет 8 месяцевСерега, 8 летАндрей , 3 месяца 11 дней Новосибирск

я была 6 не одной там ненашла((((

0
10.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
прямо напротив касс на торце последнего ряда стоят
0
10.10.2013

Моя тоже играет. Еще не знает что кот настоящий есть, а то придется покупать....

0
07.10.2013
Ирина
Тула

Хочешь стать финансово независимой??? с доходом 30-40 т в месяц???. Работа в интернете для Всех желающих!!!Для мамочек с детьми!!! Как дополнительный заработок!!! Работа на дому в новой системе on-line бизнеса!!!Много времени не занимает - всего 2-3 часа в день!!! Дружный коллектив, обучение и помощь в работе!!! Вы сами составляете свой график работы без отрыва от семьи, или основной работы пишите адрес э/п, отвечу всем!!!

0
07.10.2013
Татьяна
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Новая Каховка

Стул Чиковский??? просто как у нас схожий, только у нас расцветка другая. очень удобно мы его с 3 месяцев обожаем))

0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

засомневалась - поглядела, нет... вроде не чиковский)))по крайней мере на нем Chiko нигде не написано)) я недорогой взяла..  был схожий по расцветке.. наверное тот и был Чиковский))

0
06.10.2013
Татьяна
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Новая Каховка

значит у вас Микки, читала пост девушки счет точно такого стула. у нас Чиковский просто, они точно в точь порхожы

0
06.10.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

у нас такая же неваляшка)очень любим её)с покупочками!

0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо))) неваляшка сегодня в фаворе)) летает только туда-сюда))

0
06.10.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

ха)а муж мой уже голову каким то образом открутил,чтобы посмотреть,что внутри:как в нашем детстве или нет)))ну,прикинь,ржали всей семьёй.потом наладил.

0
06.10.2013
здорово)Степу с обновкой)игрухи классные
0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

про ксилофон у тебя читала))) решила что может будет стучать раз погремушками гремит))) но пока принадлежность молоточка не понял - только в рот))) а слушать понравилось))

0
06.10.2013
ну и нам слушать нравится,а молоточком по лбу себе может засветить)))не разобрался еще
0
06.10.2013

prekrasnye priobriteniya.stulchik u vas ot CHICCO?

0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
кажется да))) еще купили вот такие простецкие игрушки резиновые... как из моего детства))
0
06.10.2013

takie milie,u menya toze pohozie byli,ehhh,nastolgiya))

0
06.10.2013
KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск
Мужчина стулом доволен))))))))
0
06.10.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ага)) сразу поняли, что нравится

0
06.10.2013
Рита
Кирилл, 13 лет 1 месяцЕва, 10 лет 1 месяцРодион , 3 года 11 месяцев Зеленоград

у нас точно такая же расцветка Чиковского стула!

0
06.10.2013
помощница в Новосибирске красивая осень

Похожие записи