самое главное - купили стул! 

ну и помимо него игрухи))
очень понравилась неваляшка

ксилофон пока не впечатлил, но думаю позже оценит...
а еще купили вот такую игрушку -повторюшку 
очень милая - повторяет все что "слышит" и при этом бегает.... не сколько Степа, сколько Даша в восторге)))
