и все таки она у меня такая умница
- и подержит и принесет и приглядит





и все таки она у меня такая умница
- и подержит и принесет и приглядит





Первый ребенок-нянька,а второй лялька))) Молодчина помогает маме!!!
Такое это счастье, наверное, смотреть как твои детки общаются и возятся друг с другом!))) умница доча! самая настоящая умница))
умничка какая,у меня есть младший брат ему 8,тоже так нянькается,заботливый дядя)))
и моей скоро восемь))) по настроению конечно, но чем взрослее он становится, тем больше ей интересно с ним