Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Новосибирск

:)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

у вас все норм после капусты?я своей давала брокколи так потом   ..с ее животом творилось что-то не ладное 

0
05.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
броколли не стал есть - одну ложку еле впихнула, а вот цветную капусту съел почти баночку
0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
моя с удовольствием ест броколли только фирмы бебивита,а все остальные плюет,какие то они на вкус противные
0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

мы тоже вчера баночку броколли съели.. потом живот бурлил - дай бог(((

0
08.10.2013
5 месяцев помощница

Похожие записи