Кормлю Степу с утра цветной капустой и приговариваю - Кушай, Степушка, капусточку. Вырастет наш Степка большим и сильным и т.д.
А Даша сидит рядом и не отрываясь от компа - Аха, и титьки вырастут!
Потом когда поняла, что сказала, хохотали вместе)))
Кормлю Степу с утра цветной капустой и приговариваю - Кушай, Степушка, капусточку. Вырастет наш Степка большим и сильным и т.д.
А Даша сидит рядом и не отрываясь от компа - Аха, и титьки вырастут!
Потом когда поняла, что сказала, хохотали вместе)))
у вас все норм после капусты?я своей давала брокколи так потом
..с ее животом творилось что-то не ладное
мы тоже вчера баночку броколли съели.. потом живот бурлил - дай бог(((