Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Новосибирск

про иммунитет и аллергию

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

а я не поняла........как диатез связан с иммунитетом............

0
08.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

ну это мнение Комаровского)))) аллергия (и диатез как ее проявление) это отторжение организмом чего-то.. и если иммунитет высокий, то отторжение сильнее.. т.е. аллергия сильнее

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

вроде что-то поняла............)

0
08.11.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

у нас уже два месяца по типу такое же пятно...только на руке,где делают прививку...и над грудью(над соском)заметно только в ванной,когда мокрая.

0
30.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
оно сначала было просто как кругляшок ручкой красной нарисован.. бледный внутри.. потом начало расти и краснеть, потом шелушиться(((
0
31.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ого как! Я думала, по логике должно быть наоборот...

0
30.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

я тоже когда услышала удивилась((( а вот оказывается и правда

0
31.10.2013
грустный праздник или француз заболел))))) договор дороже денег)))

Похожие записи