Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

первые сутки без ГВ!

♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Удачи вам! Раз уж решили. Хотя, конечно, совсем еще рано(( я работала и кормила, никак гв работе не мешало.

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо, ну это смотря какая работа наверное))
0
18.03.2014
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Наверное, ну дочь и старше уже была, чем Тема. А так с 8 до 5 обычная такая работа. Титя вечером и ночью, в выходные - днем.

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
а у меня сменная, я работаю либо с 6:30 до 15:30, либо с 15: до 24:00..каждый день по разному.. да и вставать в 5 утра, если он всю ночь "на подсосе" тяжеловато
0
18.03.2014
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Танюш, я не осуждаю, каждому свое, 11 мес тоже вполне достойный срок для гв, самое главное ты уже отдала. Просто я сейчас вообще не представляю от груди отучать, он начинает такой кайф получать от этого, сейчас пошло какое-то общение, хотя понимаю, что это ведет к зависимости и теперь будем, видимо, кормиться до победного))))

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, зависимость капитальная началась.. мне можно было еще месяц покормить.. но я решила сейчас,, чтоб пока была мама рядом без тити, но рядом... а потом потом и на работу буду уходить и титьку отберут.. вобще 2-ой стресс

0
18.03.2014
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Абсолютно правильно!

0
19.03.2014
Екатерина
Евгений Сергеевич, 13 лет 2 месяца Челябинск

Я не могу представить как у нас это будет. Думаю буду кормить пока сам не откажется. 

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
)))))) мне на работу скоро выходить((
0
18.03.2014
Екатерина
Евгений Сергеевич, 13 лет 2 месяца Челябинск

А со Степаном кто будет?, я бы тоже поработала, но в ясли не хочу(

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
нет, садом у нас и не светит, есть свекровь согласная посидеть в выходные (работает 3/3) и будем привлекать няню
0
18.03.2014
Екатерина
Евгений Сергеевич, 13 лет 2 месяца Челябинск

Крепитесь!!!

0
18.03.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево
Решилась...Таня, самое страшное, наверное, всё таки первая ночь (я тоже этого боюсь) и вы её уже проспали!))) Поздравляю! super_smilies082.gif Пусть эта и последующие ночи пройдут ещё лучше! moon.gif
0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибочки, я тоже думаю, что самое страшное позади
0
18.03.2014

Тань,а что случилось? Почему решила отлучать? Не рано? 

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
мне скоро на работу выходить и очень уж поганый сон и мой внешний вид  и много что за за это
0
18.03.2014
Понятно. Желаю вам, чтобы все нормально получилось! и завидую тебе немножко, иногда силы совсем покидают меня... Но я до года дотянуть попробую.
0
18.03.2014
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, читаю и аж глаз дергается)))) super_smilies046.gif Тоже как представлю что предстоит, даже представлять боюсь(((

Вам удачи, а Степе терпения big_smiles_147.gif

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
)))) думаю проблем дня на три..потом будет легче
0
18.03.2014
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Как  мне прямо жалко... Я решила-пусть сосет. Хоть всю жизнь-так полюбилось мне это. И спит пусть  с нами. Мне от этого спокойно big_smiles_162.gif Удачи вам и легкости.
0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо, Анютка)) главное чтоб нам было комфортно)
0
18.03.2014
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Молодцы какие! все же решились! для первой ночи просто шикарно))) с каждой ночью будет все легче и тему степик полюбит, ему уж не до выбора будет.танюша,вам терпения желаю, знаю, , что очень не легко)))

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо огромное, возможно не прочитав вас бы не решилась)))

0
18.03.2014
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)
пусть как можно легче пройдет этот период
0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо super_smilies086.gif
0
18.03.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром
ну удачи) Главное в этом деле- терпение))
0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо

0
18.03.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Мне кажется, очень даже хорошее начало! Удачи и терпения!!
0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибки) стараемся)
0
18.03.2014

Молоец,сегоня уснули н кефире,ораи,отлжу еще отлучение

0
18.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
))) мой не пет кефир, вот молоко Тема вроде ничего
0
18.03.2014
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск
ну молодец! Терпения тебе Тань!)))
0
18.03.2014
вес стоит(( узкие спец-ты и 2-е сутки без ГВ

Похожие записи