ну вот девочки, все таки я решилась на кардинальные действия.. мы сутки совсем без ГВ.. 
день вчера пережили более-менее нормально, на первый сон уложились с легкостью без груди, проспал почти 2 часа, а вот потом начала уже понимать что что-то не то)))) тыкался то и дело головой в грудь.. беспокоился..
на второй сон уложил папа, просто походил с ним на руках и он уснул.. я уже было обрадовалась, но минут через 40 он проснулся и начал орать(((( и вот тут то я поняла все прелести, от которых мы добровольно отказываемся... в такой ситуации его можно успокоить только грудью.. вобщем я его носила, качала, пела, скакала.. бесполезно, пришлось окончательно будить и бодрствовать...
до вечера дожили еще более беспокойно.. не с кем не хотел играть кроме меня ..
и вот настала ночь)) которой я боялась больше всего)) укладывались спать около часа - ползал, с бутылки пить не хотел, мотался по кровати.. уснул...
проснулся в 23 - поносила на руках - уснул
проснулся в час ночи... и вот тут началооооось... орал, выгибался, хватал за шею и волосы((( вобщем до 2 часов ночи я не могла его успокоить - бутылку не брал (молоко Тема налила ему туда), плакал и плакал... уснул на руках..
с 2 до 6.30 спал не просыпаясь, в 6.30 выпил грамм 40-50 молока Тема и уснул еще до полдевятого!
вобщем считаю что для первого дня без ГВ все прошло шикарно.. за ночь считай проснулся всего три раза! у нас с ГВ такого не было уже лет сто)))) 
у меня титьки как камень, 2 раза за сутки немного подсцеживала до облегчения состояния..
вот!
Пусть эта и последующие ночи пройдут ещё лучше! 
Тоже как представлю что предстоит, даже представлять боюсь(((
