т.е. нам почти год.. мы опять совсем мало набрали (+200 гр) и выросли на 2 см
вес 10590
рост 77 см
через неделю идем на манту и все.. мы свободны)) ходить только по необходимости) дай Бог чтоб такой необходимости было как можно меньше..
т.е. нам почти год.. мы опять совсем мало набрали (+200 гр) и выросли на 2 см
вес 10590
рост 77 см
через неделю идем на манту и все.. мы свободны)) ходить только по необходимости) дай Бог чтоб такой необходимости было как можно меньше..
были попытки у Степы перейти на один сон, но он не выдерживает, тяжело ему..
и он стал вставать раньше, сам)))
сказать что я устала ничего не сказать))) в отличие от моей красотки)) она кайфовала - ей было весело))
а завтра обещают похоладание и послезавтра снег мокрый 
у всех Пасха, а у нас самый главный показ)))
я первых месячных.. месяц после отмены ГВ прошел..
пошли безболезненно и поэтому для меня как-то неожиданно даже))
всех врачей мы прошли кроме психиатра (его проходить я и не собираюсь) и окулиста!
капец.. первый раз записались к окулисту и проспали((( всегда Степа встает в 8-8:30.. я даже будильник заводить не стала, а он именно в тот день проспал до 10:20)))
второй раз записались и заболели((( позвонила - отменила запись.. а теперь вот вторую неделю звоню и говорят пока записи нет(((
вот фигня то какая((
может уже платно сходить((
девчонки, вы где все?))) почему никто не пишет)
вчера сидела со Степой первый раз...
вобщем привезли мне сегодня прогулку