Войти
Татьяна
Новосибирск, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
420
записей
70
друзей
3
подписчика
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
вспомнила )
прочитала в ленте развития с 7 до 10 пост и вспомнила одну веселую историю)
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
еще одну профессию)))

похоже я осваиваю)))

а все потому что с финансами в данный момент туговато)) а Дашке опять надо придумать наряд) теперь это должна быть кукла))) преподаватели увидели ее почему то в белой майке/футболке+пышная юбка.. если с футболкой проще, то с юбкой конечно туговато(((

ну вот со старого Дашиного платья у меня сегодня сваялась вот такая юбочка

еще одну профессию)))еще одну профессию)))еще одну профессию)))

состоит из 2-х слоев фатина и нижняя юбка из органзы - туда вшила леску, чтоб держала форму

еще одну профессию)))

подклад пришлось шить, т.к. просвечивалась вся..

к ней подобрала вот такую футболочку, смотрится хорошо, НО Дашка посадила на футболке пятна, которые не отстирываются((( желтые какие-то.. подскажите, чем отстирать, а?

еще одну профессию)))

фотки вроде добавились)) пятно отстирала Ас Гелем.. ну вот моя кукла)

еще одну профессию)))

еще одну профессию)))

будут еще кудри и немного макияжа, раз уж кукла))

Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
прогулка

решила продать свою коляску и взять прогулочку легкую... скорее всего тросточку.. чтоб в транспорт можно было с ней зайти.. ну и недорогую желательно

аааааа, мозги набекрень уже)) сижу выбираю и все выбрать не могу))

ну думаю что надо взять легенькую, но какие то хлипковатые они мне все кажутся) а с другой стороны все равно на один сезон! я не думаю что Степа на след лето будет ездить в коляске! а к зиме на санки пересядем

трехколесные наверное неустойчивые? 

вобщем прогулка

Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
зарядка

ахахах, вес на месте - 54)) и еще и по сантиметру приросло!

попа - 92 (+1)

талия 68 (+0.5)

грудь 86 и то в бюстгалтере))) ужаааас))

никогда не пила ни тут решила попить чаек для похудания)) может и не похудею, но кишечник почистить надо.. когда была у гинеколога, она мне рекомендовала обратится к терапевту, т.к. у меня "раздражен" кишечник.. 

6
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
фотки

ну немного фоток еще выложу раз уж Степа разоспался)

Дарёна
20 лет 3 месяца
Степашка
13 лет 1 месяц