похоже я осваиваю)))
а все потому что с финансами в данный момент туговато)) а Дашке опять надо придумать наряд) теперь это должна быть кукла))) преподаватели увидели ее почему то в белой майке/футболке+пышная юбка.. если с футболкой проще, то с юбкой конечно туговато(((
ну вот со старого Дашиного платья у меня сегодня сваялась вот такая юбочка



состоит из 2-х слоев фатина и нижняя юбка из органзы - туда вшила леску, чтоб держала форму

подклад пришлось шить, т.к. просвечивалась вся..
к ней подобрала вот такую футболочку, смотрится хорошо, НО Дашка посадила на футболке пятна, которые не отстирываются((( желтые какие-то.. подскажите, чем отстирать, а?

фотки вроде добавились)) пятно отстирала Ас Гелем.. ну вот моя кукла)


будут еще кудри и немного макияжа, раз уж кукла))
решила продать свою коляску и взять прогулочку легкую... скорее всего тросточку.. чтоб в транспорт можно было с ней зайти.. ну и недорогую желательно
аааааа, мозги набекрень уже)) сижу выбираю и все выбрать не могу))
ну думаю что надо взять легенькую, но какие то хлипковатые они мне все кажутся) а с другой стороны все равно на один сезон! я не думаю что Степа на след лето будет ездить в коляске! а к зиме на санки пересядем
трехколесные наверное неустойчивые?
вобщем 
ахахах, вес на месте - 54)) и еще и по сантиметру приросло!
попа - 92 (+1)
талия 68 (+0.5)
грудь 86 и то в бюстгалтере))) ужаааас))
никогда не пила ни тут решила попить чаек для похудания)) может и не похудею, но кишечник почистить надо.. когда была у гинеколога, она мне рекомендовала обратится к терапевту, т.к. у меня "раздражен" кишечник..
ну вот полезла Нурофеном зубы помазать а там
не покидают нас..
девчата, что это? ротовирус?
у нас сегодня была...
ну вернее пытаемся)))))))
ну немного фоток еще выложу раз уж Степа разоспался)