у меня сегодня с утра была.. такая, почти генеральная.. а все почему?
вещь несовместимая...(((((( а очень жаль...
не даю совсем, каши покупаю без добавления фруктов, творожки классические есть вобще не хочет..
болячка наша отшелушилась вся, видно что кожа под ней очень тонкая.. сухая(((
надеюсь что все же пройдет(((
вот пока спит сижу лопаю апельсинку, потому как если он увидит фрукт - будет скандал((
открыт сегодня Дашкой)) отпустила ее покататься только с условием что вымоет сама потом велик в подъезде и домой закатит с чистыми колесами))) помыла, как попало правда, но вымыла)) пришла довоооольная)))))
ой, ну что писать)))
как и обещала - про показ))) фото диплома 
девчонки, забегаю на 5 мин всех почитать.. самой писать пока некогда(( простите меня))
своими корявками, ну и соответственно корявенько получилось(((
вот такие сегодня нашла сапоги, мне кажется очень даже в тему! ковбойские!
вес все также на месте - 54 кг
талия 67.5 (-1.5 см)
попа 91 (0)
вот зато грудь с отменой гв сдулась еще меньше чем когда то была))) ахахах первый наверное у меня теперь - 86 см)))
со вчерашнего дня Степка отказывается сам ложится, хотя до этого все шло на УРА(((( гундит, кусает меня жутко, тащит мои волосы в рот((
даже два дня подряд приходится в 5-6 утра наводить ему молока, иначе не засыпает((
вчера вечером пыталась его положить - ухожу как обычно, сразу такой крик, аж до сипоты, возвращаюсь, успокаиваю, ухожу - опять((( вобщем стояла возле кроватки - держала за руку - уснул...
сегодня с утра та же песня(((
что случилось то?((((((((((((