нет ничего хуже чем нарушение режима((((((
проходим врачей к году,
Читать далее
проходим врачей к году,
в модельное мы ходим совсем недавно, третью неделю, но так получилось, что нас сразу поставили готовится к показу..
что-то давно фотки не выкладывала))
Все время забываю написать..
захлестнули нас с головой))) надо записать режим, а то ничего не запомню))
опять повод моих беспокойств - Дашка..
((( даже не знаю что случилось.. печаль какая-то вселенская((
еще один большой плюс окончания ГВ - ребенок спит в своей кровати)