Войти
Виктория
46 лет Краснодар, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Не пьёт

Скажите, пожалуйста, все ли детки пьют хоть что-нибудь кроме смеси? (дочка на ИВ)

Отказывается от воды категорично, от чая и яблочного сока тоже. Может выпить немного грушового. Этот не вредно в 5 месяцев не пить воду? Слышала, что если на ИВ, надо обязательно допаивать.

4
Христина
13 лет 8 месяцев