Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Комбез Didriksons в хорошем сост р.80+ 10 ЦЕНА 3500р. БРОНЬ

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Кострома
Здравствуйте, можно замеры от плеча до паха, шаговый и рукав?
0
12.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте, Анна. 
Замеры 80 р-ра
Не совсем поняла как это от плеча до паха... наискосок?)
По спинке длина от воротника до пахового шва — 51см
от воротника до конца рукава — 40,5см
рукав от подмышки — 32см
ширина подмышками — 37см
шаговый — 34см
0
12.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
добрый день, а какая общая длина?
0
17.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

здравствуйте. от воротника до конца брючины 80см

0
17.11.2014
Москва

Дв это размеры дидрикса комбеза 80,они все так большемерят?

0
05.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте, Да, они с большим запасом. В 80 размере запас 10, а то и 12см. 

0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дн,а 90 рр кляксы очень большемерят? У нас рост 83-84,хочу на сл.весну-осень.Утонем?

0
05.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте, Маруся. Весной велик будет, а осенью уже сможете носить.
0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, то есть они большемерят +10? Как минимум!?  А вы где территориально, на бабушкинской?

0
06.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Большемерят. Но, конечно, все зависит от комплекции и + в этой модели брючки длинные. 90 р. уже можно носить при росте примерно 93-95см и выше. Бабушкинская, Медведково.
0
06.12.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. Скажите, а продаете с шапкой?

0
28.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте, Наталья. Шапочку уже забрали отдельно.

0
28.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
А какой из новых на рост 90? ОН зима? кАкой там утеплитель?
0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наталья, вот ссылка на объявление с костюмами http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2610743

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва
а вы территориально где?
0
22.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Медведково, Бабушкинская..., а Вы где?

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва
Алтуфьево
0
22.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Возможно я буду завтра в Ваших краях. Если хотите встретиться напишите телефон в сообщении или я напишу свой.
0
22.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Можно фото низ штанин и рукава 

0
10.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте, простите, что не очень оперативно(. Фото добавила в само объявление.
0
12.02.2015
Томск

А какие косячки есть? потертости?




0
10.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как я и написала оторвана 1 кнопка, даже не на капюшоне, а на пристяжном мехе. Штрипки потерты. Хорошее состояние. Носили один сезон.
0
10.02.2015
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Добрый день) а комбеза на 90 нет мальчикового на зиму?

0
16.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте, нет. Только костюмы.
0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Комбинезона 80 нет в наличии?

0
13.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте. Так этот комбинезон и есть 80р-р — он в наличии, еще есть белые костюмы 80р-р.
0
13.12.2014
Москва

Размер 90 есть?на мальчика и в какую цену

0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть 90р новый костюм http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2610743

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте! Синий в наличии?
0
17.07.2015
Сапожки Didriksons Splashman р.22 синие ЦЕНА 1900р. Новый зимний комбинезон COLOR KIDS (Дания) р.80-86 ЦЕНА 3500р

Похожие записи