На сроке 16-17 недель сдала анализ на хгч и афп, получила результаты хгч 1,67 мом, а вот афп 2,67 мом, переживаю это нормально? В интернете найти информацию не могу, а к врачу на прием через пару дней, знаю, что сама себя изведу переживаниями, девочки кто знает подскажите!!!???
Девочки на какой недели можно определить пол малыша? А то интересно прям до нетерпения:) мы рады и мальчику, и девочке будем, но любопытство раздирает. Может у кого-то уже определяли, тогда поделитесь опытом на каком сроке. Я слышала, что где-то в 18-20 недель?
Врачи поставили диагноз молочница, я знаю, что она часто бывает при беременности. Назначили санации (по простому ходишь на промывания влагалища, а после тебе ставят свечку), после процедуры болит живот, моего врача нету до понедельники, дежурного по всей больнице ищу, а толку то, найти не могу. Вот мне интерсно, это нормально? Так должно быть или у нас как всегда, все через пень колоду!!!!???
Появились ярко желтые выделения, без запаха, это нормально? До этого ставила свечи утрожестан, поэтому и не знаю было ьакое или нет. Дело все в том, что на прием к доктору толька через месяц, так что особо на его консульацияю не расчитываю, интересно было ли такое у кого и к чему привело?
Девочки кто верит во всякие приметы? Кто их нарушал какой итог? Например волосы не подстригать или не шить. Мы с мужем решаем по поводу ремотнта и обустройства комнаты для малыша, хочется чтобы было мне известно и по моему.... А мама настаивает на том, что до рожления ничего покупать нельзя, так ли это?