Продолжаем ждать. Знакомая с 4 роддома написала, что многие в 41-42 приезжают рожать...уж больно долго ждать!!! Принцесса все так же мереет пространство...видимо ее оно устраевает, порой что-то там шкрябает, видимо уже хорошие ногти отрастила. Сегодня смотрю многие рожают легко за 2-3 часа, прям день скоростных родов, это хорошо))) В эту ночь спала на удивление хорошо, меня это даже насторожило...говорят перед родами за 2-3 дня ничего не беспокоит. Вобщем, ждемс...
39 неделя, канун праздников!!!
Это точно...уже так хочется ее увидеть!!!муж, кажется, нервничает больше меня, но скрывает))) Думаю все таки майская будет...
0
30.04.2013
Ответить
а я и не хотела в апреле рожать....в мае у нас в семье еще никто не рождался.
0
30.04.2013
Ответить
Верссия что перед родами за два-три дня ничего не беспокоит -весьма интригует)))ибо у меня пропали все боли и треники уже два дня как)))час сегодня лазила полы мыла и хоть бы где кольнулр
Посмотрим,что из этого выйдет))
0
30.04.2013
Ответить