Войти
жду девочку, 40 неделя Краснодар

39 неделя, канун праздников!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

вы первородка....ждите пока!

ох и тяжело это ожидание.

 

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Это точно...уже так хочется ее увидеть!!!муж, кажется, нервничает больше меня, но скрывает))) Думаю все таки майская будет...

0
30.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

а я и не хотела в апреле рожать....в мае у нас в семье еще никто не рождался. 

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Верссия что перед родами за два-три дня ничего не беспокоит -весьма интригует)))ибо у меня пропали все боли и треники уже два дня как)))час сегодня лазила полы мыла и хоть бы где кольнулрПосмотрим,что из этого выйдет))

0
30.04.2013
38 неделя ...)) А сегодня никто не хочет родить))

Похожие записи