Все жду когда новечки появятся, праздничные...у меня что-то третий день затишье, никаких беспокойств, а вчера и вовсе с мужем с часа до семи гуляли, стопы болят, но в целом не плохо себя ощущаю. Всю ночь было чувство, что вот вот рожать начну, прям навящевая идея)))и сны снятся, даже мужу...видимо это заразно!!но надо до 4 дотянуть, там мой врач меня принять должен.
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
тоже регулярно просматриваю ленту - сегодня никто не родил!
всю нось снились схватки....а так все спокойно
0
02.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я тоже сегодня думала рожу, схватки показались. Но после но-шпы я благополучно уснула))) Да я чет смотрю никто не рожает пока или не пишет сюда)
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
новИчки, и ненавяЗЧИвая идея. извините, раздражает.
0
02.05.2013
Ответить