Войти
жду девочку, 41 неделя Краснодар

А сегодня никто не хочет родить))

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

тоже регулярно просматриваю ленту - сегодня никто не родил! 

всю нось снились схватки....а так все спокойно

 

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я тоже сегодня думала рожу, схватки показались. Но после но-шпы я благополучно уснула))) Да я чет смотрю никто не рожает пока или не пишет сюда)
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

новИчки, и ненавяЗЧИвая идея. извините, раздражает.

0
02.05.2013
39 неделя, канун праздников!!! 40 неделя. Была у врача...

Похожие записи