Все жду когда новечки появятся, праздничные...у меня что-то третий день затишье, никаких беспокойств, а вчера и вовсе с мужем с часа до семи гуляли, стопы болят, но в целом не плохо себя ощущаю. Всю ночь было чувство, что вот вот рожать начну, прям навящевая идея)))и сны снятся, даже мужу...видимо это заразно!!но надо до 4 дотянуть, там мой врач меня принять должен.
тоже регулярно просматриваю ленту - сегодня никто не родил!
всю нось снились схватки....а так все спокойно
0
02.05.2013
Ответить
Я тоже сегодня думала рожу, схватки показались. Но после но-шпы я благополучно уснула))) Да я чет смотрю никто не рожает пока или не пишет сюда)
0
02.05.2013
Ответить