Илюша стал таким вертлявым!!!!!!! Лежать вообще спокойно не может! Переворачивается, машет ручками и ножками! А спит то на боку,то на животе. Одеяло в стороне! Ездили в МЕГУ с коляской. Лежать отказался нормально. Перевернулся на живот и поднял голову. Пришлось капюшон отпускать. Минут 20 катался на животе и подняв голову, рассматривал с открытым ротиком все кругом) 
