

Письма отправили еще на прошлой неделе. Теперь вот переживаю дойдут ли они...особенно, зная нашу почту)) Думаю, не одна я такая! Так что буду отписываться здесь за полученные письма!
Сами отправили всем, кто отписался в моем посту, и тем, у кого отписывалась сама! Так что, ждите!!! 

Получили открытки:
25 декабра! Наша первая открытка!!!
Остапущенко Анастасия, Андрей и Полина Андреевна !!! Большое вам спасибо за столь теплое поздравление!!! 
Тимченко Оля, Ира,Вероника,Леша! Спасибо за открытку! С наступающим!!! 
