Как вы вводите прикорм? Какой план до 5 месяцев? Что сказали педиатры?
Наш педиатр ушла из больницы. В этот раз ее замещала другая. Нового врача еще не назначили.... Так что мы пока не можем с конкретным врачом что-то обсуждать. Та, что замещала особо не вдавалась в детали. Сказала пейте яблочный сок до 5 месяцев и все.
Как так? Разве это не мало? Ни пюре, ни каши, ни другие фрукты овощи!? Может что нужно что-то еще, кроме сока?
И еще вопрос.... Какую марку берете?